Комментарии к произведению 6 (3)

- Гелих Ольга
- 06.06.2010 в 18:11
Нет, зомбей не так много, как кажется на первый взгляд. Гораздо больше страха. И не мудрено - в 2005 году количество сидящих в лагерях и тюрьмах вплотную подходит к цифре 1935 года. Кто может, опять потянулись, как журавли, в теплые страны. Увы, всё больше и больше охватывает ощущение безнадёжности.

- Арсений
- 17.04.2010 в 15:09
Безузловно, второе дно, скрытое от народа существует во взрывах.
С удовольствием узнал позицию автора на сей счёт. Она мне импонирует.
Успехов!

- Виноградов А. А.
- 01.04.2010 в 14:17
Добрая, вы, Ольга, однако! Особенно к Власти... :-))) Которой, кстати? А то у нас с терроризмом как получается: дед бил, не разбил, бабка била... США, Россия, Евросоюз... Весь мир его бил. Не разбил. Да где ж та Мышка?! :-)))

- Гелих Ольга
- 01.04.2010 в 14:46
Нетути Мышки! Нету! Есть интересы, экономические, политические, частные...
Странно стало жить: с одной стороны газетные заголовки можно читать со спутника, а с другой - сомалийские пираты. Как согласовать это в голове блондинки, да ещё и "крыша" чтобы не съехала?
С какой стороны поставить перевооружение всей Российской милиции суперновыми автоматами два года назад? Против кого готовится воевать сержант N-ского уезда Ярославской или Томской области?
Хотелось бы сказать, что нет мне дела до США, пусть живут как хотят, в своей голове сохранить бы порядок и здравый смысл.
Эх, нет в мире совершенства!)))

- Пурис З. В.
- 31.03.2010 в 17:01
Горько. Да.

- Мастер
- 30.03.2010 в 22:29
...

- Гелих Ольга
- 05.04.2010 в 09:43
-?!!
Я просто поражен. Спасибо Ольга, а я уж думал что мы все зомби